TOWN CUP 2024

Revenir au calendrier

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Résultats Brut - Messieurs
# Prénom / Nom Idx. T1T2T3T4Total
1er
FélixF. GILLES
3.5 74 68 142
2e
ArnaudA. RABASSA
0.9 74 68 142
3e
NathanN. BELLENGER
2.7 74 68 142
4e
FrédéricF. VOLPE
2.6 72 70 142
5e
ErnestE. JUGLAR
1.7 72 70 142
6e
LaurentL. POPULUS
1.4 75 69 144
7e
MelchiorM. HARDY
3.8 76 69 145
8e
AlainA. PHILIBERT CREMEAUX
1.7 76 69 145
9e
PabloP. CASANOVA
3.2 71 74 145
10e
ChristopheC. HEUTY
1.0 71 74 145
11e
AdamA. CARREYN
2.3 71 74 145
12e
LucasL. NICOLA
0.6 74 73 147
13e
GabrielG. HARDY
2.6 73 74 147
14e
LaurentL. DURIN MONTEILLET
1.9 72 75 147
15e
FrançoisF. LE GOFF
1.5 72 75 147
16e
GuyG. FORGET
0.4 71 76 147
17e
StephaneS. BAYOL
1.2 70 77 147
18e
AntoineA. BROQUERE
0.4 74 75 149
19e
InkoI. LORENZI
4.7 78 72 150
20e
RomeoR. LANDABOURE
3.2 77 73 150
21e
GorkaG. MASSON
0.6 76 74 150
22e
PaulP. BONNARDET
2.8 74 76 150
23e
GuerricG. JACQUI
1.1 73 77 150
24e
MatthieuM. REBERG
3.8 76 75 151
25e
ThibautT. ROULLAND
6.6 74 77 151
26e
BenjaminB. GOURRAT
6.3 76 76 152
27e
EnzoE. DE ABREU
1.2 75 77 152
28e
AlexisA. FIOCCO
3.9 74 78 152
29e
GabinG. MADAMOUR
4.3 76 77 153
30e
PaoloP. CAZZOLA
2.1 76 77 153
31e
NicolasN. CANO
0.2 76 77 153
32e
Jean-PierreJ. HEGUY
6.2 75 78 153
33e
ThierryT. CAEN
5.0 81 73 154
34e
EdgarE. BOURDEAUX
3.1 78 76 154
35e
PatrickP. LOM
6.4 77 77 154
36e
JeffreyJ. POST
5.7 77 77 154
37e
GabinG. CLAVERIE
3.8 76 78 154
38e
EricE. POCHAT
6.3 82 73 155
39e
ArnaudA. POUTIER
3.1 81 74 155
40e
LucasL. MAITRE DEVALLON
3.5 80 75 155
41e
LéoL. MECCA
4.5 79 76 155
42e
MathieuM. LECLERC
3.2 78 77 155
43e
TomasT. LOPEZ ALVAREZ
3.5 78 77 155
44e
ThomasT. BAGNOULS
4.7 83 73 156
45e
VictorV. TESTE DU BAILLER
6.9 82 74 156
46e
MathieuM. VAYRON
4.1 77 79 156
47e
PatrickP. SIERRA
4.8 78 79 157
48e
ThomasT. LEGRAND
6.3 78 79 157
49e
LenyL. AUBERT
4.5 78 79 157
50e
PabloP. ESEVERRI BERRUEZO
0.8 77 80 157
51e
GabrielG. FOUCHAN
2.2 83 75 158
52e
EliotE. PONCET
1.3 83 75 158
53e
Charles-EdouardC. O'MAHONY
6.6 81 77 158
54e
JulienJ. MICHEL
5.6 78 80 158
55e
Jean MarcJ. AMOUROUX
5.5 78 80 158
56e
ChristopheC. VERRECCHIA
5.6 80 79 159
57e
HugoH. JOURDAN
4.5 80 79 159
58e
Jean PascalJ. LACOSTE
4.6 79 80 159
59e
JérômeJ. GALINIER
3.0 76 83 159
60e
LoanL. LOUSTAUNAU
6.2 76 83 159
61e
AntoineA. MECCA
6.0 75 84 159
62e
DimitriD. CHABALIER
5.0 84 76 160
63e
LéopoldL. DERONZIER
5.3 82 78 160
64e
MaximeM. GOILLANDEAU
2.2 83 78 161
65e
FabienF. KRYNEN
6.0 82 79 161
66e
MatthieuM. PUJOL
3.5 82 79 161
67e
CelianC. DALLA-VALE
2.1 80 81 161
68e
AminA. HAJALI
5.4 79 82 161
69e
LucaL. BASSANI
4.2 82 80 162
70e
VincentV. LANTIGNAC
6.3 84 79 163
71e
MartinM. GARCIA-RIQUELME
6.3 82 81 163
72e
MathieuM. VIGUIE
4.6 81 82 163
73e
PierreP. IBOS
3.4 91 75 166
74e
GrégoireG. STATIOTIS
6.0 86 80 166
75e
StephaneS. LUCAS
6.1 85 85 170
76e
NicolasN. JUGLAR
6.5 85 90 175
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
07:30 / 1 07:30
1
Nicolas CANO
0.2
Guy FORGET
0.4
Antoine BROQUERE
0.4
07:30 / 9 07:30
9
Pierre IBOS
3.4
Gabin CLAVERIE
3.8
Frédéric AUBERT
3.8
07:40 / 1 07:40
1
Gorka MASSON
0.6
Lucas NICOLA
0.6
Christophe HEUTY
1.0
07:40 / 9 07:40
9
Matthieu REBERG
3.8
Melchior HARDY
3.8
Alexis FIOCCO
3.9
07:50 / 1 07:50
1
Pablo ESEVERRI BERRUEZO
0.8
Arnaud RABASSA
0.9
Guerric JACQUI
1.1
07:50 / 9 07:50
9
Lucas MAITRE DEVALLON
3.5
Mathieu VAYRON
4.1
Luca BASSANI
4.2
08:00 / 1 08:00
1
Stephane BAYOL
1.2
Enzo DE ABREU
1.2
Gabin MADAMOUR
4.3
08:00 / 9 08:00
9
Léo MECCA
4.5
Hugo JOURDAN
4.5
Leny AUBERT
4.5
08:10 / 1 08:10
1
Eliot PONCET
1.3
Laurent POPULUS
1.4
François LE GOFF
1.5
08:10 / 9 08:10
9
Mathieu VIGUIE
4.6
Jean Pascal LACOSTE
4.6
Inko LORENZI
4.7
08:20 / 1 08:20
1
Ernest JUGLAR
1.7
Alain PHILIBERT CREMEAUX
1.7
Laurent DURIN MONTEILLET
1.9
08:20 / 9 08:20
9
Thomas BAGNOULS
4.7
Patrick SIERRA
4.8
Dimitri CHABALIER
5.0
08:30 / 1 08:30
1
Celian DALLA-VALE
2.1
Paolo CAZZOLA
2.1
Maxime GOILLANDEAU
2.2
08:30 / 9 08:30
9
Thierry CAEN
5.0
Léopold DERONZIER
5.3
Amin HAJALI
5.4
08:40 / 1 08:40
1
Gabriel FOUCHAN
2.2
Adam CARREYN
2.3
Frédéric VOLPE
2.6
08:40 / 9 08:40
9
Jean Marc AMOUROUX
5.5
Julien MICHEL
5.6
Christophe VERRECCHIA
5.6
08:50 / 1 08:50
1
Gabriel HARDY
2.6
Nathan BELLENGER
2.7
Paul BONNARDET
2.8
08:50 / 9 08:50
9
Julien CASAUX
5.7
Jeffrey POST
5.7
Fabien KRYNEN
6.0
09:00 / 1 09:00
1
Jérôme GALINIER
3.0
Edgar BOURDEAUX
3.1
Arnaud POUTIER
3.1
09:00 / 9 09:00
9
Antoine MECCA
6.0
Stephane LUCAS
6.1
Jean-Pierre HEGUY
6.2
09:10 / 1 09:10
1
Romeo LANDABOURE
3.2
Mathieu LECLERC
3.2
Pablo CASANOVA
3.2
09:10 / 9 09:10
9
Loan LOUSTAUNAU
6.2
Thomas LEGRAND
6.3
Vincent LANTIGNAC
6.3
09:20 / 1 09:20
1
Matthieu PUJOL
3.5
Tomas LOPEZ ALVAREZ
3.5
Félix GILLES
3.5
09:20 / 9 09:20
9
Eric POCHAT
6.3
Benjamin GOURRAT
6.3
Patrick LOM
6.4
09:30 / 1 09:30
1
Nicolas JUGLAR
6.5
Charles-Edouard O'MAHONY
6.6
Thibaut ROULLAND
6.6
09:40 / 1 09:40
1
Grégoire STATIOTIS
6.0
Martin GARCIA-RIQUELME
6.3
Victor TESTE DU BAILLER
6.9
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
07:30 / 1 07:30
1
Charles-Edouard O'MAHONY
6.6
Victor TESTE DU BAILLER
6.9
07:30 / 9 07:30
9
Lucas MAITRE DEVALLON
3.5
Tomas LOPEZ ALVAREZ
3.5
Félix GILLES
3.5
07:40 / 1 07:40
1
Nicolas JUGLAR
6.5
Thibaut ROULLAND
6.6
07:40 / 9 07:40
9
Romeo LANDABOURE
3.2
Mathieu LECLERC
3.2
Pierre IBOS
3.4
07:50 / 1 07:50
1
Eric POCHAT
6.3
Vincent LANTIGNAC
6.3
Patrick LOM
6.4
07:50 / 9 07:50
9
Edgar BOURDEAUX
3.1
Arnaud POUTIER
3.1
Pablo CASANOVA
3.2
08:00 / 1 08:00
1
Martin GARCIA-RIQUELME
6.3
Thomas LEGRAND
6.3
Benjamin GOURRAT
6.3
08:00 / 9 08:00
9
Nathan BELLENGER
2.7
Paul BONNARDET
2.8
Jérôme GALINIER
3.0
08:10 / 1 08:10
1
Stephane LUCAS
6.1
Jean-Pierre HEGUY
6.2
Loan LOUSTAUNAU
6.2
08:10 / 9 08:10
9
Adam CARREYN
2.3
Frédéric VOLPE
2.6
Gabriel HARDY
2.6
08:20 / 1 08:20
1
Grégoire STATIOTIS
6.0
Fabien KRYNEN
6.0
Antoine MECCA
6.0
08:20 / 9 08:20
9
Paolo CAZZOLA
2.1
Maxime GOILLANDEAU
2.2
Gabriel FOUCHAN
2.2
08:30 / 1 08:30
1
Julien MICHEL
5.6
Christophe VERRECCHIA
5.6
Jeffrey POST
5.7
08:30 / 9 08:30
9
Ernest JUGLAR
1.7
Laurent DURIN MONTEILLET
1.9
Celian DALLA-VALE
2.1
08:40 / 1 08:40
1
Léopold DERONZIER
5.3
Amin HAJALI
5.4
Jean Marc AMOUROUX
5.5
08:40 / 9 08:40
9
Laurent POPULUS
1.4
François LE GOFF
1.5
Alain PHILIBERT CREMEAUX
1.7
08:50 / 1 08:50
1
Patrick SIERRA
4.8
Dimitri CHABALIER
5.0
Thierry CAEN
5.0
08:50 / 9 08:50
9
Stephane BAYOL
1.2
Enzo DE ABREU
1.2
Eliot PONCET
1.3
09:00 / 1 09:00
1
Mathieu VIGUIE
4.6
Thomas BAGNOULS
4.7
Inko LORENZI
4.7
09:00 / 9 09:00
9
Arnaud RABASSA
0.9
Christophe HEUTY
1.0
Guerric JACQUI
1.1
09:10 / 1 09:10
1
Léo MECCA
4.5
Hugo JOURDAN
4.5
Jean Pascal LACOSTE
4.6
09:10 / 9 09:10
9
Gorka MASSON
0.6
Lucas NICOLA
0.6
Pablo ESEVERRI BERRUEZO
0.8
09:20 / 1 09:20
1
Luca BASSANI
4.2
Gabin MADAMOUR
4.3
Leny AUBERT
4.5
09:20 / 9 09:20
9
Nicolas CANO
0.2
Guy FORGET
0.4
Antoine BROQUERE
0.4
09:30 / 1 09:30
1
Matthieu REBERG
3.8
Alexis FIOCCO
3.9
Mathieu VAYRON
4.1
09:40 / 1 09:40
1
Matthieu PUJOL
3.5
Gabin CLAVERIE
3.8
Melchior HARDY
3.8
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.