BIARRITZ CUP Messieurs...

Revenir au calendrier

Aucune description pour cette compétition n'est disponible pour le moment...


Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
07:15 / 1 07:15
1
Esteban CRUZ BONILLA
-3.6
Paul SCHWAB
-3.6
Matthieu RIFFET
-3.5
07:25 / 1 07:25
1
Tom CORDONNIER
-3.5
Alexandre BAUDUIN
-3.5
Louis PAULUS
-3.3
07:35 / 1 07:35
1
Timothée RESTOUT
-3.2
Enzo DAKICHE
-3.2
Tomeo TISSOT
-3.2
07:45 / 1 07:45
1
Baptiste LABORDE
-3.1
Ilan SEBILLOT
-3.1
Noé GOURIOU
-3.1
07:55 / 1 07:55
1
Alexandre PETIT PIN
-3.0
Lucas RAOUL
-3.0
Martin ENGEL
-2.9
08:05 / 1 08:05
1
Léonard MARX
-2.9
Mathéo GUITTON
-2.8
Lucas POUPAERT
-2.8
08:15 / 1 08:15
1
Théo CARLOTTI
-2.7
Pierre GULINO
-2.7
Théophile ARCHER
-2.7
08:25 / 1 08:25
1
Léopold MAES
-2.7
Mathieu TARBOURIECH
-2.6
Paul CHOPIN
-2.6
08:35 / 1 08:35
1
Alexandre TEMPLEREAU
-2.5
Paul ESNAULT
-2.5
Alexandre D'AURELLE DE PALADINES
-2.5
08:45 / 1 08:45
1
Gabriel DULON-VILLOSLADA
-5.7
Antoine PELLISSIER
-5.4
Marius DOSIERE
-5.1
08:55 / 1 08:55
1
Louis PILOD
-4.8
Sacha RUIZ
-4.8
Louis BONTE
-4.8
09:05 / 1 09:05
1
Hervé BLANCO PAVIOT
-4.8
Corentin GUILLOUX
-4.7
Yann FERRANDO
-4.7
09:15 / 1 09:15
1
Hugo ARCHER
-4.6
Paul FRANQUET
-4.5
Paul MARTIN
-4.4
09:25 / 1 09:25
1
Romain LEGENTIL
-4.3
Bogdan SANDRINI
-4.3
Dorian FOURNIER
-4.3
09:35 / 1 09:35
1
Enzo FERNANDEZ-MANGAS
-4.3
Antoine LEMEE
-4.3
Ilan DUFRENOY
-4.2
09:45 / 1 09:45
1
Octavio LAURENT
-4.2
Alexis BARNETCHE
-4.1
Leo-Paul FINOS
-3.9
09:55 / 1 09:55
1
Hugo BRANDT
-3.9
Thomas BUISSON
-3.8
Sacha CORLOUER
-3.8
10:05 / 1 10:05
1
Pierre HEYLEN
-3.7
Louka MORIN
-3.7
Arthur BRUNERIE
-3.7
10:15 / 1 10:15
1
Maxence BONNET
-2.4
Rodolphe CICALA
-2.4
Thomas ARGENTI
-2.4
10:25 / 1 10:25
1
Alexandre CARRERE
-2.4
Jérémie PATENET
-2.3
Dorian DARTENUC-TAPIA
-2.3
10:35 / 1 10:35
1
Enzo ORIBES BOTTERO
-2.2
Etienne BOCQUILLON
-2.2
Yaseen LE FALHER
-2.1
10:45 / 1 10:45
1
Sacha MOLINO
-2.1
Mattéo ZIMMERMANN
-1.9
Charles GONET-SEDILLOT
-1.9
10:55 / 1 10:55
1
Joss LOPEZ
-1.9
Sacha BRENDLE
-1.9
Eliott LEBRETON
-1.8
11:05 / 1 11:05
1
Nicolas MIGEON
-1.8
Thomas DELMAS
-1.7
Enzo KAYSER-TWARDOWSKI
-1.6
11:15 / 1 11:15
1
Melvil JACQUELIN
-1.6
Gaspard MARECHAL-DUBOURG
-1.6
Noah VIEILLEVILLE
-1.5
11:25 / 1 11:25
1
Justin CHAROY
-1.5
Arnaud BOUHANICHE
-1.4
Léo TESTAS
-1.3
11:35 / 1 11:35
1
Maël LETHUILLIER
-1.3
Robin MILLOT
-1.2
Gaspard DOLEAC
-1.2
14:15 / 1 14:15
1
Horace COUSTON
-1.1
Nathan MASSE
-1.0
14:25 / 1 14:25
1
Raphaël TURIN
-1.0
Joseph LINEL
-0.9
Andréas LABADIE
-0.9
14:35 / 1 14:35
1
Thibault THIRIET
-0.9
Jacques ROGER
-0.9
Victor VELLA
-0.9
14:45 / 1 14:45
1
Gabriel FAYARD
-0.9
Quentin DEGUINE
-0.8
Gabriel GARCIA SARDO
-0.8
14:55 / 1 14:55
1
Gaetan VEILLON
-0.8
Louis SONG
-0.8
Anthony NADAL
-0.8
15:05 / 1 15:05
1
Giovanni BRULE
-0.6
Maxime HECQUET
-0.6
Alexandre LACOSTE
-0.5
15:15 / 1 15:15
1
Hugo ALMEIDA
-0.5
Charly BAZOGE
-0.5
Thomas DUFOUR
-0.3
15:25 / 1 15:25
1
Julian GIRARD
-0.3
Frédéric ABADIE
-0.2
Arthur DUGER
-0.1
15:35 / 1 15:35
1
Remy AL HOMSI
-0.1
Youri BAUDUIN
0.0
Johan LORUT
0.0
15:45 / 1 15:45
1
Eliot LISSAGUE
0.1
Oihan CHAFFENET
0.4
Orphé POITRASSON
1.8
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.
Heure / Tee Heure
Tee
Prénom / Nom Idx. Repère Rep.
Aucun départ disponible.